Минусовки скачать бесплатно сен гана карта

Xmusyd.ru - хранилище минусовок, фонограмм и караоке в mp3

Матч #28. Группа "G". 2-й тур. Форталеза, стадион "Кастелао". 21 июня 2014 года. Германия - Гана - 2:2 (0:0) Голы: Гётце, 51 (1:0), Андре Айю, 54 (1:1), Гьян, 63 (1:2), Клозе, 71 (2:2) Германия: Нойер, Ж. Боатенг (Мустафи, 46), Хуммельс, Мертезакер, Хёведес, Лам, Хедира (Швайнштайгер, 70), Кроос, Месут Эзил, Гётце (Клозе, 69), Мюллер. Гана: Дауда, Аффул, Бой, Джонатан Менса, Асамоа, Рабиу (Агеманг-Баду, 78), Мунтари, Кевин-Принс Боатенг (Джордан Айю, 52), Атсу (Вакасо, 72), Андре Айю, Гьян. Дальнейшие, после матча Аргентина-Иран, события игрового дня показали, что суббота – тяжелый день для фаворитов. Германия вышла выигрывать Гану и оформлять досрочный выход в плей-офф, но обнаружила неуступчивого соперника, способного очень остро контратаковать. Одна из лучших сборных африканского континента дала настоящий бой, наверное, самой мощной европейской. Команды, в первом тайме с переменным успехом раскачивавшие друг друга, во второй половине игры доигрались до «восхитительного» run&gun-а. Гётце открыл счет на 51-й минуте, нанеся корявый голово-коленный удар. Через три минуты Андре Айю ответил голевым ударом только головой. После чего инициатива на некоторое время перешла к Гане. Германия отвечала остро, но вторым (!) номером. Иногда складывалось такое ощущение, что в футбольной полемике команды согласились в том, что защита – второстепенный фактор, и возложили заботу о сохранности счета на вратарей, придав им в необязательную подмогу 2-3 номинальных представителей обороны, которых, в свою очередь, в субботу, больше интересовали чужие ворота, чем свои. Матч мог закончиться с любым счетом. Что в пользу Ганы, что в пользу Германии. И самое странное в этом странном матче было то, что соперники отличились ещё лишь по разу. Гьян на 63-й минуте вывел вперед свою сборную, но спустя несколько минут Клозе, который, похоже, в состоянии переписать на себя авторство максимального количества голов на мундиалях, удачно выставил ногу в метре от чужих ворот. 2:2, и кто мог предположить, что это итоговый результат. Каждая из сборных могла отличиться не раз, но выручали вратари и подводила точность атакующих игроков. Зрелищный, но с точки зрения футбольного искусства сомнительный матч породил вопросы в отношении силы, а еще больше – безукоризненности немецкой машины, и заодно обнадежил поклонников сборной Ганы: при удачном для этой команды стечении обстоятельств, она выйдет на поле не только в обязательном третьем групповом матче против Португалии.